| Name | Roboter-Fenster-Staubsauger |
|---|---|
| Arbeits-Zeit | Keine Grenze |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
| Funktion | Nass-trocken |
| Größe | 24 x 24 x 10 cm |
| Produkt | Fensterputzer-Roboter |
|---|---|
| Arbeits-Zeit | Keine Grenze |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
| Funktion | Nass-trocken |
| Größe | 24 x 24 x 10 cm |
| Roboter säubern Bereich | Fenster-Glasreiniger |
|---|---|
| Tasche oder bagless | Bagless |
| Spannung (V) | 220 |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minute/sqm |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
| Schlüsselwörter | Staubsauger |
|---|---|
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Eigenschaft | intelligente Reinigung |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Schlüsselwort | Fensterreinigungsroboter |
|---|---|
| Batterie | 500mAh |
| Geräusche | 60dB |
| Schlüsselwörter | Magnetischer Fensterputzer |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Roboter | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Die Größe | 300*150*100MM |
| Bereich | Glas sauber, Tabelle sauber |
| Vakuumenergie | 75W |
| Vakuum | 3000PA |
| Name | Automatisierter Fensterputzer |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Reinigungspfad | N, z |
|---|---|
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
|---|---|
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Reinigungspfad | N, z |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |