| Schlüsselwort | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Körper-Größe | 270*120*80MM |
| Unter Verwendung | Glasreiniger |
| Saugleistung | 80W |
| Saugvakuum | 2300PA |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungspfad | N, z |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
|---|---|
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Roboter-Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Material | ABS Material |
| Produktgröße | 295*145*90MM |
| Roboter-Verwendung | Fenster-Glas sauber |
| Roboter-Energie | 80W |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Körpergröße | 270*120*70MM |
| Verwendung | Glasreiniger |
| Saugleistung | 80W |
| Saugvakuum | 2300PA |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 1.5 Minuten pro Quadratmeter |
| Fernbedienung und APP | Ja, auf Wunsch. |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
|---|---|
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterputzer-Doppelwasser-Spray |
| Reinigungspfad | N, z |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterputzer-Doppelwasser-Spray |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Reinigungspfad | N, z |
| Ladezeit | 3 Stunden |
|---|---|
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |