| Schlüsselwörter | Intelligenter automatischer Roboter-Staubsauger |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Name | Fenster-Staubsauger |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Spannung (V) | 14,4 |
| Produktname | Intelligenter Staubsauger, elektrischer Roboterreiniger der hohen Qualität |
| Farbe | Weiß |
| Arbeitszeit | 90~120 Minuten |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Art | Wirbelsturm |
| Funktion | Multifunktionskehrmaschine-Roboter |
| Produktname | BOBOT-Kehrenrobotervakuumroboterselbststaubsauger, elektrischer Roboterreiniger der hohen Qualität |
| Produkt | Roboter-Vakuummop |
|---|---|
| Tasche oder bagless | Mit Tasche |
| Spannung (V) | 14,4 |
| Energie (W) | 30 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Roboter nennen | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Größe | 290*145*94MM |
| Roboter säubern Bereich | Fenster-Glasreinigung |
| Tasche oder bagless | Bagless |
| Installation | Roboter |
| Produkt | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Material | ABS+PC |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Funktion | Windows-Säubern |
| Größe | 30*15*10 cm |
| Funktion | Windows-Säubern |
|---|---|
| Spannung (V) | 100 |
| Farbe | Black& weiß |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
| Batterie | 14.8V, 650mAh |
| Typ | Fensterreinigungsroboter, Staubsauger |
|---|---|
| Funktion | Nass-trocken, Windows-Reinigung, Fensterputzerroboter |
| Leistung (W) | 80,75 |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Arbeitszeit | Keine Grenzen |
| Roboter nennen | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Größe | 290*145*94MM |
| Roboter säubern Bereich | Fenster-Glasreinigung |
| Tasche oder bagless | Bagless |
| Installation | Roboter |
| Schlüsselwort | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Anwendung | Glas, Fenster sauber |
| Aufladung | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Batterie | Li-Ion 600MAh |
| Geräusche | 60dB |