| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
|---|---|
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Ladezeit | 3 Stunden |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Wasserbehälterkapazität | 100 ml |
| Produktbezeichnung | Roboterfensterreiniger mit Wasserspray |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 1.5 Minuten pro Quadratmeter |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
|---|---|
| Wasserbehälterkapazität | 50 ml |
| Fernbedienung und APP | Ja, auf Wunsch. |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Terminplanung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| APP-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungsmodi | Auto, Stelle, Rand und Handbuch |
| Wasserbehälter | 260L |
| Batterie | 5200mAh |
| Mülleimer-Kapazität | 300 ml/3 l |
|---|---|
| Batterielebensdauer | Bis 150 Minuten |
| Terminplanung | - Ja, das ist es. |
| APP-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Wasserbehälter | 260L |
| Roboter | Fensterputzer-Roboter |
|---|---|
| Größe | 290*140*115MM |
| Sauberer Bereich | Fenster-Glasreinigung |
| VC Energie | 80W |
| Vakuumsog | 3000PA |
| Produkt | Automatischer Glasreinigungsroboter |
|---|---|
| Funktion | Nass-trocken, Windows-Reinigung, Fensterputzerroboter |
| Energie (W) | 80,75 |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Art | Automatischer Fensterputzerroboter |
|---|---|
| Funktion | Nass-trocken, Windows-Reinigung, Fensterputzerroboter |
| Energie (W) | 80,75 |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Batterie | 650mah |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minute/sqm |
| Tasche oder bagless | Bagless |