| Reinigungspfad | N, Z, Rand sauber |
|---|---|
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Fernbedienung und APP | Ja, auf Wunsch. |
| Wasserbehälterkapazität | 100 ml |
| Typ | Fensterreinigungsroboter, Staubsauger |
|---|---|
| Funktion | Nass-trocken, Windows-Reinigung, Fensterputzerroboter |
| Leistung (W) | 80,75 |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Arbeitszeit | Keine Grenzen |
| Stichwort | Fenster-Reinigungs-Roboter |
|---|---|
| Ladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Besonderheit | intelligente Reinigung |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Reinigungspfad | N, Z, Rand sauber |
|---|---|
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Fernbedienung und APP | Ja, auf Wunsch. |
| Wasserbehälterkapazität | 100 ml |
| Reinigungspfad | N, Z, Rand sauber |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterputzer |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Schlüsselwort | Fenster-Reinigungs-Roboter |
|---|---|
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Eigenschaft | intelligente Reinigung |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Größe | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Art | Fensterreinigungsroboter |
| Spannung (V) | 220 |
| Energie (W) | 80 |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
|---|---|
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Reinigungspfad | N, z |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | ABS |
|---|---|
| Produktname | Fenster-Staubsauger |
| Farbe | Weißes/blaues /purple/gold |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Eigenschaft | Kehren |