| Roboter | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Die Größe | 300*150*100MM |
| Bereich | Glas sauber, Tabelle sauber |
| Vakuumkraft | 75W |
| Vakuum | 3000PA |
| Produktname | Fensterputzer-Roboter |
|---|---|
| ABS Material | ABS+PC |
| Spannung (V) | 110 |
| Funktion | Naß |
| Energie (W) | 75 |
| Schlüsselwörter | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Material | ABS |
| Farbe | Weiß |
| Funktion | Windows-Säubern |
| Größe | 30*15*10 cm |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Anwendung | Glas, Fenster sauber |
| Aufladung | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Batterie | Li-Ion 600MAh |
| Geräusche | 60dB |
| Art | Fensterreinigungsroboter, Staubsauger |
|---|---|
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
| Funktion | Nass-trocken |
| Größe | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
| Produkt | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Material | ABS Material |
| Produkt-Größe | 295*145*90MM |
| Verwendung | Fenster-Glas sauber |
| Ratenenergie | 80W |
| Schmutzwasser-Behälter | 4L |
|---|---|
| Navigationsanlage | LINIENLASER |
| Geräuschpegel | Weniger als 65 dB |
| App-Konnektivität | - Ja, das ist es. |
| Mülleimer-Kapazität | 0.3 Liter |
| Material | ABS |
|---|---|
| Produkt-Name | Roboterfenster-Staubsauger |
| Farbe | Weiß |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Eigenschaft | Kehrmaschine |
| Produktname | Fensterreinigungsroboter |
|---|---|
| Material | ABS+PC |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Funktion | Windows-Säubern |
| Größe | 30*15*10 cm |
| Name | Roboter-Fenster SAUBER |
|---|---|
| Roboter-Größe | 290*145*94MM |
| Roboter | Automatischer Fensterputzer |
| Tasche oder bagless | Bagless |
| Installation | Roboter |