| Schlüsselwort | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Körper-Größe | 280*130*100MM |
| Unter Verwendung | Glasreiniger |
| Saugleistung | 80W |
| Saugvakuum | 3000PA |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
|---|---|
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Reinigungspfad | N, z |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Macht | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Typ | Zufälliger Roboter Staubsauger |
| Wasserbehälter | 230L |
| Reinigungsmodi | Auto, Stelle, Rand und Handbuch |
| APP | - Ja, das ist es. |
| Material | ABS |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Aufladezeit | 4 Stunden |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Eigenschaft | Kehren, RoboterStaubsauger |
| Typ | Laser -Roboter -Staubsauger linie |
|---|---|
| Batterie | 5200mAh |
| Waschbarer Filter | Ja |
| Station Wassertank | 4l |
| Akkulaufzeit | Bis zu 180 Minuten |
| APP | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Technologie gegen Tropfen | - Ja, das ist es. |
| Batterie | 5200mAh |
| Hindernis-Entdeckung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungsmodi | Auto, Stelle, Rand und Handbuch |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
|---|---|
| Gewicht | 1.5kg |
| Eigenschaft | Automatisches Säubern, fegend, RoboterStaubsauger |
| Anwendung | Haupt-Applicaces, Staub sammelnd |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB |
| Name | Roboter-Staubsauger gelegentlich |
|---|---|
| Tasche oder bagless | Mit Tasche |
| Spannung (V) | 14,4 |
| Energie (W) | 30 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Schlüsselwörter | Intelligenter automatischer Roboter-Staubsauger |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Batterie | 650mAh |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minute/sqm |