| Schlüsselwörter | harter Bodenreiniger des Roboters |
|---|---|
| Tasche oder bagless | Mit Tasche |
| Spannung (V) | 14,4 |
| Energie (W) | 30 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Aufladezeit | 3-4 H |
|---|---|
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Gewicht | 1.5kg |
| Eigenschaft | Kehren |
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Größe | 24 (L) x 24 (W) x 10 (H) cm |
|---|---|
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Art | Fensterreinigungsroboter |
| Spannung (V) | 220 |
| Energie (W) | 80 |
| Reinigungsmodi | Auto, Stelle, Rand und Handbuch |
|---|---|
| Anti-Tropfen-Technologie | - Ja, das ist es. |
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
| Batterie | 5200mAh |
| Terminplanung | - Ja, das ist es. |
| Terminplanung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| APP-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Akkulaufzeit | Bis 150 Minuten |
| Batterie | 5200mAh |
| Wasserbehälter | 2.5L |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Macht (w) | 30 |
| Funktion | Nass-trocken, Schleifen-Sog |
| Material | ABS |
| Batterie | 2600 mAh |
| Anti-Tropfen-Technologie | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Batterielebensdauer | Bis 150 Minuten |
| Terminplanung | - Ja, das ist es. |
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
| Mülleimer-Kapazität | 0.3 Liter |
|---|---|
| App-Konnektivität | - Ja, das ist es. |
| Sammlung der Mülltonnen | 2 L |
| Gewährleistung | 1 - 2 Jahre |
| Reinigungsmodi | Auto, Spot, Edge, Geplant |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
|---|---|
| Macht | Batteriebetrieb |
| APP-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Hindernis-Entdeckung | - Ja, das ist es. |
| Typ | Dtof Line Laser Roboter Staubsauger |
| Name | Automatischer Bodenreiniger |
|---|---|
| Eigenschaft | Automatische Reinigung, fegend |
| Spannung (V) | 24 |
| Funktion | Nass-trocken säubern Sie |
| Arbeitszeit | 60~90 Minuten |