| Typ | Laserroboter Staubsauger |
|---|---|
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Sprachsteuerung | - Ja, das ist es. |
| Batterielebensdauer | Bis 150 Minuten |
| Akkulaufzeit | Bis zu 180 Minuten |
|---|---|
| APP | - Ja, das ist es. |
| APP-Steuerung | TUYA APP |
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
| Macht | Batteriebetrieb |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB |
|---|---|
| Spannung (V) | 14,4 |
| Installation | Roboter |
| Art | Staubsauger |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Arbeitszeit | 90~120 Minuten |
| Material | ABS |
| Geräusche | 60dB |
| Aufladezeit | 4 Stunden |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
|---|---|
| Wasserbehälter | 250L |
| APP-Steuerung | TUYA APP |
| Reinigungsmodi | Auto, Stelle, Rand und Handbuch |
| Akkulaufzeit | Bis zu 180 Minuten |
| Wasserbehälter | 250L |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 180 Minuten |
| APP-Steuerung | TUYA APP |
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
| Technologie gegen Tropfen | - Ja, das ist es. |
| Name | Selbstreinigende Wäsche und selbstleeren Roboter Staubsauger |
|---|---|
| Wasserbehälter | 2.5L |
| Mülleimer-Kapazität | 300 ml/1,8 L |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| APP-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Spannung (V) | 14,4 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Funktion | Multifunktionskehrmaschine-Roboter |
| Produktname | Intelligenter Staubsauger, BOBOT-Kehrenrobotervakuumroboterselbststaubsauger |
| Schlüsselwörter | Boden-Staubsauger-Roboter |
|---|---|
| Mülleimer | 400ml |
| Station | 3000PA |
| Sauberer Wassertank | 4 Liter |
| Staubbeutel | 3,5 Liter |
| Produkt | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Spannung (V) | 14,4 |
| Energie (W) | 30 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |
| Art | Wirbelsturm, ultra feiner Luftfilter, Staubsauger |