| Name | Selbst leerer und Selbstmop-Roboter-Staubsauger |
|---|---|
| Mülleimer | 400ml |
| Bahnhof | 3000PA |
| Sauberer Wassertank | 4L |
| STAUBBEUTEL | 3.5L |
| Roboter-Name | Selbstmop-Roboter-Staubsauger |
|---|---|
| Staub | 400ml |
| Stationsvakuum | 3000PA |
| Wasser-Behälter | 4L |
| Staubbeutel | 3.5L |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
|---|---|
| Gewicht | 3,3.0KG |
| Eigenschaft | RoboterStaubsauger |
| Anwendung | Sammeln des Staubes |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Arbeitszeit | 90~120 Minuten |
|---|---|
| Material | ABS |
| Geräusche | 55 dB |
| Ladezeit | 3-4 H |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
|---|---|
| Eigenschaft | Automatisches Säubern, fegend, RoboterStaubsauger |
| Spannung (V) | 24 |
| Funktion | Nass-trocken |
| Arbeitszeit | 60~90 Minuten |
| Produkt | automatisches Vakuum und Mopp |
|---|---|
| Gewicht | 1.5kg |
| Eigenschaft | Automatisches Säubern, fegend, RoboterStaubsauger |
| Anwendung | Haupt-Applicaces, Staub sammelnd |
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB |
| Produkt-Name | RoboterStaubsauger |
|---|---|
| Spannung (V) | 14,4 |
| Gewicht | 3,3KGS |
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| ceretificate | FCC DES CER-COLUMBIUM-ROSH |
| Produkt | Roboter-Staubsauger-Selbst leer |
|---|---|
| Energie (W) | 30 |
| Funktion | Nass-trocken, Schleife |
| Material | ABS |
| Batterie | 5200mAh |
| Produktname | Selbstleerer Roboter-Staubsauger |
|---|---|
| Energie (W) | 30 |
| Funktion | Nass-trocken, Schleife |
| Material | ABS |
| Batterie | 5200mAh |
| Produkt-Name | Nass-trockenes Roboter-Vakuum |
|---|---|
| Gebührenzeit | 4 H |
| Schlüsselwörter | RoboterStaubsauger |
| Eigenschaft | Schleife, Vakuum, Mopp |
| Anwendungen | Haupt-Applicace |