| Anwendung | Haupt-Applicaces |
|---|---|
| Art | Fensterreinigungsroboter |
| Spannung (V) | 220 |
| Energie (W) | 80 |
| Produktname | Intelligenter Staubsauger, Selbstfensterreinigungs-Roboter-automatischer Glasreinigerroboter |
| Roboter nennen | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Größe | 290*140*115MM |
| Roboter säubern Bereich | Fenster-Glasreinigung |
| Roboter-Energie | 80W |
| ABS Material | ABS gut |
| Material | ABS |
|---|---|
| Produktname | Fenster-Staubsauger |
| Farbe | Weißes/blaues /purple/gold |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Eigenschaft | Kehren |
| Produkt | Roboterfenster-Glasreiniger |
|---|---|
| Material | ABS |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Funktion | Windows-Säubern |
| Größe | 30*15*10 cm |
| Produkt | Automatischer Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Eigenschaft | Kehren |
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterreiniger mit Wasserspray |
| Reinigungspfad | N, z |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Material | ABS |
|---|---|
| Produkt | Robotervakuumwaschmaschine |
| Farbe | Weißes/blaues /purple/gold |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Eigenschaft | Kehren |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Körpergröße | 270*120*70MM |
| Verwendung | Glasreiniger |
| Saugleistung | 80W |
| Saugvakuum | 2300PA |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Körpergröße | 270*120*70MM |
| Verwendung | Glasreiniger |
| Saugleistung | 80W |
| Saugvakuum | 2300PA |
| Name | Handelsreinigungsroboter |
|---|---|
| Vakuumabsaugung | 15KPA |
| Draht | NEIN |
| Laser | Ja |
| Material | ABS |