| Schlüsselwort | Roboterfensterputzer |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Batterie | 650mah |
| Name | Roboter-Fensterputzer |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minute/sqm |
| Schlüsselwort | Fenster-Reinigungs-Roboter |
|---|---|
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Eigenschaft | intelligente Reinigung |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Schlüsselwort | Fenster-Reinigungs-Roboter |
|---|---|
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Eigenschaft | intelligente Reinigung |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| App-Konnektivität | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Sammlung der Mülltonnen | 3L |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Reinigungsmodi | Auto, Spot, Edge, Geplant |
| Geräuschpegel | Weniger als 65 dB |
| App-Konnektivität | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Sammlung der Mülltonnen | 3L |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Reinigungsmodi | Auto, Spot, Edge, Geplant |
| Geräuschpegel | Weniger als 65 dB |
| Waschbarer Filter | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Batterie | 2500mAh |
| Anti-Tropfen-Technologie | - Ja, das ist es. |
| Typ | Zufälliger Roboter Staubsauger |
| Wasserbehälter | 230L |
| Schlüsselwörter | Bodenvakuumroboter |
|---|---|
| Eigenschaft | Bodenteppichreinigung |
| Anwendung | Haussauberer automatischer Roboterstaubsauger |
| Farbe | Schwarze oder weiße Farbe |
| Material | ABS |
| Produkt | RoboterStaubsauger |
|---|---|
| Eigenschaft | Boden-sauberer Roboter |
| Anwendungen | Haus sauber |
| Farben | Schwarze oder weiße Farben |
| Materialien | ABS |
| Arbeitszeit | 90~120 Minuten |
|---|---|
| Material | ABS |
| Geräusche | 55db |
| Aufladezeit | 3-4 H |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
| Roboter | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
| Tasche oder bagless | Mit Tasche |
| Spannung (V) | 14,4 |
| Installation | Roboter, Trommel-Vakuum |