| Roboter nennen | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Größe | 290*145*94MM |
| Roboter säubern Bereich | Fenster-Glasreinigung |
| Tasche oder bagless | Bagless |
| Installation | Roboter |
| Schlüsselwörter | Staubsauger |
|---|---|
| Anwendung | Scholl usw. |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Batterie | Li-Ion 600MAh |
| Geräusche | 60dB |
| Tasche oder bagless | Bagless |
|---|---|
| Art | Wirbelsturm, Wasser-Filter |
| Energie (W) | 80 |
| Material | ABS+PC, nagelneue ABS-Platte |
| Eigenschaft | intelligente Reinigung |
| Schlüsselwörter | Fensterreinigungsroboter |
|---|---|
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
| Geräusche | 60dB |
| Name | Fenster-Staubsauger |
| Farbe | Black& weiß |
| Produkt-Name | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Material | ABS Material |
| Produkt-Größe | 295*145*90MM |
| Verwendung | Fenster-Glas sauber |
| Ratenenergie | 80W |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Anwendung | Scholl usw. |
| Arbeitszeit | Keine Grenze |
| Produktname | Nasser trockener Vakuumroboter |
|---|---|
| Geräusche | 60dB |
| Gebühr | 4 H |
| Schlüsselwörter | Staubsaugenroboter |
| Eigenschaft | Kehren, Vakuum, Mopp |
| Name | Intelligenter Vakuumroboter-Reiniger |
|---|---|
| Batterie | 650mAh |
| Geräusche | 60dB |
| Schlüsselwörter | Magnetischer Fensterputzer |
| Aufladezeit | Arbeiten mit ausgedehnter Schnur |
| Produktname | Roboter-Fensterputzer |
|---|---|
| Roboter-Material | ABS Material |
| Produktgröße | 295*145*90MM |
| Verwendung | Fenster-Glas sauber |
| Ratenenergie | 80W |
| Anwendung | Haupt-Applicaces |
|---|---|
| Art | Fensterreinigungsroboter |
| Spannung (V) | 220 |
| Energie (W) | 80 |
| Produktname | Intelligenter Staubsauger, Selbstfensterreinigungs-Roboter-automatischer Glasreinigerroboter |