| Produktbezeichnung | Roboterfensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 600mah |
| Fernbedienung und APP | Ja, auf Wunsch. |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Reinigungspfad | N, Z, Rand sauber |
|---|---|
| Wasserbehälterkapazität | 50 ml |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Produktbezeichnung | Roboterfensterreiniger mit Wasserspray |
|---|---|
| Reinigungspfad | N, Z, Rand sauber |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 1.5 Minuten pro Quadratmeter |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
|---|---|
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterputzer-Doppelwasser-Spray |
| Reinigungspfad | N, z |
| Ladezeit | 3 Stunden |
|---|---|
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minuten pro Quadratmeter |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungsbereich | Bis 40 Quadratmeter |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 2,5 Minuten pro Quadratmeter |
|---|---|
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungspfad | N, z |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Wasserbehälterkapazität | 70ml |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Produktbezeichnung | Roboter-Fensterputzer-Doppelwasser-Spray |
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Reinigungsgeschwindigkeit | 3 Minuten pro Quadratmeter |
|---|---|
| Reinigungsmodi | Auto, Rand, Ort |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Reinigungspfad | N, z |
| Wasserbehälterkapazität | 50ML |
| Reinigungspfad | N, z |
|---|---|
| Batteriekapazität | 500mAh |
| Arbeitszeit | Schlagen Sie vor, dass 400 Minuten Roboter-Rest ließen |
| Fernbedienung | - Ja, das ist es. |
| Geräuschpegel | Kleiner als 65db |